Новости

КонтактыГлавная страницаКарта сайта
тел. Днепр (Днепропетровск): 38 (0562) 36 11 99 , тел. Киев: 38 (044) 392 14 99
38 (050) 482 68 88, 38 (067) 565 09 03,
Skype: Наш статус blitz-contact
НПП Блиц-Контакт - ваш системный интегратор
(на главную страницу)

Новости компании

Блиц-Контакт ООО НПП > Новости > Новости компании

Вышла очередная версия 1.70 программы Blitz TAPI SMDR.

Вышла очередная версия 1.70 программы Blitz TAPI SMDR.
Кроме записи в БД для ПО тарификации Wintariff версии 1.7X и 2.0X, в данной версии реализована запись в текстовый файл и файл CSV для обработки в EXEL.
Текстовый формат максимально приближен к формату C станций Panasonic KX-TDA. Отличие в том что, Blitz TAPI SMDR пишет время прихода звонка и с точностью до секунд, а стандартное SMDR сообщение станции выдает время окончания соединения и с точностью до минут.
Кроме того реализовано отображение использования ЕХТ номером внешнего или группового громкого оповещения или звонков на домофоны.
Осуществляется запись DDI/DID/MSN number и DDI/DID/MSN name при входящем звонке по цифровым СО для станций KX-TD, а так же Caller ID number и Caller ID name. Причем комбинация и разделитель между этими параметрами для текстового формата настраиваются.
При запуске программы осуществляется выгрузка пропущенных звонков из памяти АТС. Кроме того, теперь пишутся Account code, тарификационные импульсы и стоимость при исходящих звонках.
Появилась возможность распечатки экрана из приложения Blitz TAPI SMDR.
Опция настройки TAPI дополнена системой автоматической переинициализации, что существенно повышает надежность работы программы. Все ошибки TAPI обмена теперь можно писать в лог файл.
Изменены окна настроек.
Для удобства добавлено единое окно выбора БД.

23.03.2006

См. также: Blitz TAPI SMDR и Blitz TAPI SMDR PRO



Все новости данного раздела:
Rambler's Top100     Яндекс.Метрика
Каталог украинских интернет магазинов