Новости

КонтактыГлавная страницаКарта сайта
тел. Днепр (Днепропетровск): 38 (0562) 36 11 99 , тел. Киев: 38 (044) 392 14 99
38 (050) 482 68 88, 38 (067) 565 09 03,
Skype: Наш статус blitz-contact
НПП Блиц-Контакт - ваш системный интегратор
(на главную страницу)

Новые проекты

Блиц-Контакт ООО НПП > Новости > Новые проекты

Для главного офиса сети фирменных магазинов обуви и аксессуаров торговой марки «Лучано Карвари» (Luicano Carvari) была установлена система контроля доступа и учета рабочего времени «

Для главного офиса сети фирменных магазинов обуви и аксессуаров торговой марки «Лучано Карвари» (Luicano Carvari) была установлена система контроля доступа и учета рабочего времени СКУД «Золотые ворота» с ПО Golden Gate 2002 производства ITV.
Компания Integrated Technical Vision Ltd. начала производить считыватели, контроллеры, программное обеспечение и сопутствующее оборудование для систем контроля и управления доступом в 1992 году и быстро завоевала позицию одного из ведущих производителей этих изделий в Украине.
Техническое задание предусматривало обеспечить контроль доступа и учет времени работы сотрудников в трех рядом расположенных, но имеющих четыре независимых входов помещениях офиса предприятия с обеспечением функции антипас (antipass) или по другому глобального антидубля, или глобального запрета повторных проходов.
Для обеспечения данной функции было предложено систему построить на основе контроллера NDC-B052, к которому по шине RS-485 были подключены универсальный контроллеры точек прохода NDC-F18.
В связи с креативным ремонтов в офисе Заказчика, было принято техническое решение разместить три из четырех контроллеров NDC-F18 в серверной, рядом с NDC-B052, а к точкам доступа тянуть шлейфы для считывателей iPR-6, электрозамков, герконов контроля закрытия дверей. Фактическая длина шлейфов от 15 до 35 м. Из-за ограниченности возможностей путей прокладки шлейфов, значительная часть пути шла параллельно силовым кабелям освещения и сети электропитания.
К удаленному помещению в другом здании, «воздушным путем», была уложена шина RS-485.
Особенности прокладки кабельной разводки, обусловили количество наводок и связанными с ними сбои системы, которые в итоге инженерам ООО НПП Блиц-Контакт, после «Тонкой» настройки системы, удалось свести к приемлемому уровню.



Все новости данного раздела:
Rambler's Top100     Яндекс.Метрика
Каталог украинских интернет магазинов