Новости

КонтактыГлавная страницаКарта сайта
тел. Днепр (Днепропетровск): 38 (0562) 36 11 99 , тел. Киев: 38 (044) 392 14 99
38 (050) 482 68 88, 38 (067) 565 09 03,
Skype: Наш статус blitz-contact
НПП Блиц-Контакт - ваш системный интегратор
(на главную страницу)

Новые проекты

Блиц-Контакт ООО НПП > Новости > Новые проекты

Мини атс Panasonic KX-TDE100UA с подключением к оператору телефонной связи только с помощью SIP телефонных линий


ООО «Национальная светотехническая компания»

При переезде в новый офис:

  • Восстановлена существующая локальная сеть и телефонная сеть, установлен 19 “ кронштейн, на котором установлены патчпанели от кабельной сети и от внутренних линий атс Panasonic, а так же свитч для LAN и полка с другим активным сетевым оборудованием.
  • Установлена мини атс Panasonic KX-TDE100UA емкостью на 16 внутренних аналоговых абонентов (плата расширения Panasonic KX-TDА0174).
  • 12 VoIP SIP телефонных линий (опциональная плата VoIP шлюза с 16 DSP процессорами  – Panasonic KX-TDE0110 и 2 ключа активации Panasonic KX-NCS4104) Днепропетровского, Киевского и Крымского филиала обрабатываются единой командой менеджеров. Первый случай в нашей практике, когда вся внешняя телефонная связь обеспечивается исключительно SIP телефонией. Мини атс Panasonic KX-TDE100UA подключена к локальной компьютерной сети, а ЛВС, через маршрутизатор с настроенным NAT и Firewall, подключена к сети Интернет, через которую оператор Golden Telecom и подал телефонные линии с помощью протокола SIP.
  • Установлена сетевая система контроля доступа на две точки прохода, которая исполняет роль системы безопасности. Вход и выход обеспечивает электромеханический замок, который открывается после поднесения Proximity магнитной карточки к считывателю. Таким образом, может обеспечиваться учет рабочего времени работника, нахождение сотрудника на территории офиса, могут автоматически фиксироваться опоздание на работу или преждевременный уход с работы.
  • Для посетителей установлены на каждую точку прохода универсальные домофоны. Универсальная домофонная вызывная панель для мини атс обеспечивает возможность вызова одного или нескольких заранее запрограммированных абонентов мини-АТС и ведения с ответившим абонентом разговора в дуплексном режиме, возможность дистанционного управления электромеханическим или электромагнитным замком ответившим абонентом со своего телефонного аппарата.
  • Поднят встроенный Communication Assistant CTI сервер на мини атс серии Panasonic KX-TDE и Panasonic KX-NCP и активирован бесплатно сгенерированный ключ Panasonic KX-NCS2149 на 128 CA Basic. На рабочих местах пользователей установлено CTI приложение Panasonic Communication Assistant Basic, позволяющее абоненту принимать и обрабатывать звонки, используя удобный и наглядный интерфейс.

10.12.2011



Все новости данного раздела:
Rambler's Top100     Яндекс.Метрика
Каталог украинских интернет магазинов